Warning: Declaration of tie_mega_menu_walker::start_el(&$output, $item, $depth, $args) should be compatible with Walker_Nav_Menu::start_el(&$output, $data_object, $depth = 0, $args = NULL, $current_object_id = 0) in /var/www/u0199936/data/www/newsspain.ru/wp-content/themes/jarida/functions/theme-functions.php on line 1857
Первокурсников Университета Гранады забросали продуктами
Главная / Общество / Первокурсников Университета Гранады забросали продуктами
студенты

Первокурсников Университета Гранады забросали продуктами

В ежегодной церемонии посвящения первокурсников приняли участие студенты медицинского факультета Университета Гранады, устроив уличную баталию. Под крики «Раз, два, три, четыре, мы хотим крови новичков» (Uno, dos, tres, cuatro queremos sangre de novato) они кидали в первокурсников кетчуп, майонез, фасоль и другие различные продукты.
Многие из студентов нарядились в костюмы своих любимых киногероев, таких как — шерифа Вуди и Базза Лайтера из «Истории игрушек». Осуществить церемонию на территории университета они не могли, так как это запрещено, в связи с этим битва была перенесена на улицы города. Началась она на площади Сан-Ласаро, затем студенты двинулись к Университетской площади по проспекту Конститусьон. После того как сражение завершилось, настало время традиционной забавы у молодежи это – «ботельона», или иначе -массовое распитие алкоголя на улице.

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.