Warning: Declaration of tie_mega_menu_walker::start_el(&$output, $item, $depth, $args) should be compatible with Walker_Nav_Menu::start_el(&$output, $data_object, $depth = 0, $args = NULL, $current_object_id = 0) in /var/www/u0199936/data/www/newsspain.ru/wp-content/themes/jarida/functions/theme-functions.php on line 1857
Первое велокафе откроется в Барселоне
Главная / Общество / Первое велокафе откроется в Барселоне
Первое велокафе откроется в Барселоне

Первое велокафе откроется в Барселоне

Среди жителей столицы Каталонии немало тех, кто любит велоспорт и с увлечением следит за этим видом спорта. Именно для них в Барселоне скоро откроется первое в Испании велокафе. На его открытие, которое запланировано на 14 июля, приедут многие знаменитые велогонщики, в том числе будет присутствовать и, проживающий ныне в Бельгии Эдди Меркс, считающийся лучшим из лучших.

Кафе займет площадь в 500 кв. метров на двух этажах в одном из лучших районов Барселоны. Возможности заведения позволят разместиться не менее 150 посетителям. Оно должно стать настоящим раем для всех фанатов велосипедов. Тематика оформления интерьера будет соответствующей. Кроме того, предполагается создание небольшого музея, где будут собраны личные и вещи и, конечно, велосипеды известных гонщиков, добившихся признания и успеха.

Кроме возможностей выпить и вкусно перекусить, посетители получат возможность ознакомления с новинками и технологиями, смогут посмотреть документальные фильмы, рассказывающие об истории велоспрорта, получить мастер-классы от профессионалов по обслуживанию и ремонту велосипедов. Так же все желающие могут пообщаться в увлекательной тематике велоспорта.

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.