Warning: Declaration of tie_mega_menu_walker::start_el(&$output, $item, $depth, $args) should be compatible with Walker_Nav_Menu::start_el(&$output, $data_object, $depth = 0, $args = NULL, $current_object_id = 0) in /var/www/u0199936/data/www/newsspain.ru/wp-content/themes/jarida/functions/theme-functions.php on line 1857
Pascual Startup – возможность успешного старта для молодежи
Главная / Экономика / Pascual Startup – возможность успешного старта для молодежи

Pascual Startup – возможность успешного старта для молодежи

Начать свое дело с нуля, не имея ни опыта работы в бизнесе, ни начального капитала, очень сложно. Чтобы стать успешным, нужно доказать, что твои идеи, услуги и продукты лучше, дешевле и качественнее. Трудности часто отпугивают молодежь, но обществу нужны люди, способные генерировать идеи и воплощать их жизнь.

Программа Pascual Startup, запущенная для поддержки молодых предпринимателей, работает уже третий год и пользуется популярностью у инициативной молодежи. В ее рамках молодые люди соревнуются друг с другом в создании идей развития бизнеса, предлагают новое, ищут и находят что-то полезное для себя, делятся опытом и получают советы от экспертов и состоявшихся бизнесменов.

Жюри, заслушав всех участников конкурса, выберет победителя. Его призом будет эксклюзивная возможность работы вместе с экспертами компании Pascual и получение соответствующих навыков в ходе специальной образовательной программы. Участие в конкурсе идей допускается после регистрации. Студенты и молодые предприниматели могут подавать свои заявки до 15 и 22 апреля, соответственно.

Предварительно известно, что в этом году главной темой конкурса станет поиск решений по продвижению здорового образа жизни.

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.