Warning: Declaration of tie_mega_menu_walker::start_el(&$output, $item, $depth, $args) should be compatible with Walker_Nav_Menu::start_el(&$output, $data_object, $depth = 0, $args = NULL, $current_object_id = 0) in /var/www/u0199936/data/www/newsspain.ru/wp-content/themes/jarida/functions/theme-functions.php on line 1857
Парком ПортАвентура будет пожертвовано 3 млн. евро для барселонской детской больницы
Главная / Общество / Парком ПортАвентура будет пожертвовано 3 млн. евро для барселонской детской больницы

Парком ПортАвентура будет пожертвовано 3 млн. евро для барселонской детской больницы

Пожертвованные деньги получит педиатрическое отделение интенсивной терапии, которое построят в госпитале Сан-Хуан-де-Деу.

Так, на текущей неделе было подписано соответствующее соглашение, по которому строительство нового объекта должно завершиться к 2016 году. Данное отделение позволит больнице Сан-Хуан-де-Деу, находящейся в районе Эсплугес-де-Льобрегат, принимать больных в тяжелом состоянии вчетверо больше, чем на сегодняшний день.

Новый корпус будет построен с целью решить три основополагающих для медиков задачи: улучшить условия госпитализации детей с родителями, обеспечить педиатрическое отделение самым современным медицинским оборудованием и создать такие условия для сотрудников, которые позволят сделать работу медиков не только эффективной, но даст им возможность совершенствовать профессиональный опыт и квалификацию.

В соглашении также оговорено создание детских зон отдыха, в которых разместят сказочных персонажей из любимого детворой и взрослыми парка развлечений ПортАвентура.

Строительство нового корпуса позволит педиатрическому отделению расширить свою площадь с 381 кв.м., которыми располагает ныне, до 1.440 кв.м. Это сделает возможным оборудование одноместных палат, в которых дети и родители будут чувствовать себя практически так же, как в домашних условиях.

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.