Warning: Declaration of tie_mega_menu_walker::start_el(&$output, $item, $depth, $args) should be compatible with Walker_Nav_Menu::start_el(&$output, $data_object, $depth = 0, $args = NULL, $current_object_id = 0) in /var/www/u0199936/data/www/newsspain.ru/wp-content/themes/jarida/functions/theme-functions.php on line 1857
Парк Сама станет лучшим местом для празднования Хэллоуина
Главная / Общество / Парк Сама станет лучшим местом для празднования Хэллоуина
Парк Сама станет лучшим местом для празднования Хэллоуина

Парк Сама станет лучшим местом для празднования Хэллоуина

Такой праздник, как Хеллоуин традиционно широко отмечается в странах Европы. Но все же размаха не хватает – так считают многие жители стран ЕС. В Испании решили исправить это и готовят к празднованию новую площадку, которая может удивить даже тех, кто считает, что никого и ничего не боится.

Речь идет о подготовке к новому сезону парка Сама, который находится в Камбрильсе. Всего полтора часа езды отделяют жителей Барселоны и многочисленных туристов от этого места, на которое точно нужно взглянуть, находясь в Испании.

Предварительно известно, что он будет работать раз в неделю по пятницам с 12 октября по 10 ноября. За это время будет показано 4 красочных представления на разные темы (страшные, конечно). Представления запрещены для тех, кто не достиг 15-летнего возраста. Кроме того, на площади парка, занимающего 14 га, можно будет увидеть 7 тематических пейзажей пот мотивам «ужастиков». Так же в парке можно увидеть многое, что является интересным, в том числе, как создаются образы страшных персонажей хорроров.

Сумма, потраченная на обустройство такого парка, приближается к 150 000 евро. Билеты будут продаваться за плату – 30 и 50 евро на один и два дня, соответственно.

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.