Warning: Declaration of tie_mega_menu_walker::start_el(&$output, $item, $depth, $args) should be compatible with Walker_Nav_Menu::start_el(&$output, $data_object, $depth = 0, $args = NULL, $current_object_id = 0) in /var/www/u0199936/data/www/newsspain.ru/wp-content/themes/jarida/functions/theme-functions.php on line 1857
Парк развлечений Барселоны пополнится новыми атракционами
Главная / Туризм / Парк развлечений Барселоны пополнится новыми атракционами
Парк развлечений Барселоны пополнится новыми атракционами

Парк развлечений Барселоны пополнится новыми атракционами

Барселона известна среди туристов своим замечательным парком развлечений. Парк Тибидабо открылся в 1899 году и является старейшим в Европе. Посетить его – значить провести незабываемый день и поднять себе настроение. По числу атракционов и их качеству далеко не многие аналогичные заведения смогут сравниться с ним.

Для тех, кто является любителем отдыха в этом месте, явно хорошей новостью стало известие о том, что в Тибидабо появятся новые развлечения. Проект уже начал воплощаться в жизнь после одобрения правительством региона. Известно, что на финансирование этого начинания уже выделены средства в размере 605 000 евро.

Согласно задуманному, в парке появятся несколько новых атракционов, которые должны привлечь еще больше туристов. Первый из них – интерактивный фонтан, где направление струй будет управляться телами находящихся в бассейне купальщиков. В летний зной такое развлечение будет пользоваться несомненным успехом.

Кроме того, в парке появится то, чего давно не хватало для отдыха – зона для пикника, включающая 20 столиков. Каждый из них комплектуется местами для сидения и освещением в темное время суток.

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.