Warning: Declaration of tie_mega_menu_walker::start_el(&$output, $item, $depth, $args) should be compatible with Walker_Nav_Menu::start_el(&$output, $data_object, $depth = 0, $args = NULL, $current_object_id = 0) in /var/www/u0199936/data/www/newsspain.ru/wp-content/themes/jarida/functions/theme-functions.php on line 1857
Парк аттракционов «Терра Митика» приглашает на празднование Хэллоуина
Главная / Общество / Парк аттракционов «Терра Митика» приглашает на празднование Хэллоуина

Парк аттракционов «Терра Митика» приглашает на празднование Хэллоуина

В течение целого месяца, вплоть до 2 ноября, в парке аттракционов «Терра Митика», что в Бенидорме, будут проходить мероприятия, посвященные празднованию Хэллоуина. Так, парк развлечений на месяц станет мистическим и, в то же время, увлекательным пристанищем для различных потусторонних существ. Посетители смогут увидеть и мумий, и зомби, и Могильщиков, и знаменитую Кровавую Графиню и многих других зловещих персонажей.

На время сезона Хэллоуина организаторы оформят все секции парка в соответствующей тематике. На территории парка возникнет мрачное кладбище, небольшой заколдованный лес, полный тайн и загадок, и даже паучье логово.

Кстати, гости могут посетить и пирамиду Хеопса, которая на время проведения праздника пополниться гораздо большим числом ужастиков, чем в обычное время. А самые отчаянные смогут переплыть озеро на лодке мрачного Харона, перевозящего человеческие души в Тартар.

Помимо, собственно, аттракционов, парк включил в праздничную программу и 15 представлений, среди которых – и четыре новых шоу. Так, гости могут побывать на смертельной свадьбе под названием «Aquelarre», то есть «Шабаш», в котором будут участвовать не только 20 обитателей склепа, но и все зрители. А вот шоу  «Cuentos de la Cripta» («Байки из склепа») станет отличным развлечением для детей, в котором два наводящих ужас монстра постараются избавиться от страха перед детворой. Новинка «Amunet» предложит вниманию посетителей потрясающие воздушные танцы, которые и исполнят артисты парка аттракционов. Кроме того, будет проводится торжественный парад под названием «Requiem», в котором примут участие как сами мистические персонажи, так и гости «Терра Митика», а сопровождать их будут «ужасающие» транспортные средства.

Кроме того, ресторанами парка было разработано соответствующее тематическое меню.

В связи с сезоном Хэллоуина режим работы «Терра Митика» будет продлен до 21.00, а в ночь праздника и вовсе до 00.00.

Адрес «Терра Митика»: Partida del Moralet, s/n, 03502 Benidorm, Alicante.

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.