Warning: Declaration of tie_mega_menu_walker::start_el(&$output, $item, $depth, $args) should be compatible with Walker_Nav_Menu::start_el(&$output, $data_object, $depth = 0, $args = NULL, $current_object_id = 0) in /var/www/u0199936/data/www/newsspain.ru/wp-content/themes/jarida/functions/theme-functions.php on line 1857
Падения легкомоторных самолетов участились
Главная / Происшествия / Падения легкомоторных самолетов участились
Падения легкомоторных самолетов участились

Падения легкомоторных самолетов участились

В авиации важна любая мелочь, ведь во время полета она может стать роковой. И здесь не может и не должно быть компромиссов. Важно полное соответствие предъявляемых требований и фактического состояний дел по отношению как к технике, инженерному обслуживанию, так и к пилотам.

То, что сегодня происходит в испанском небе, наводит на мысль о том, что регулирующие сферу эксплуатации легкомоторной авиации службы бездействуют. 15 января неподалеку от Толедо произошла катастрофа еще одного любительского гражданского самолета.

К месту падения борта были направлены скорая, пожарные расчеты, спасатели и полицейские подразделения. Пожар был потушен, но медицинскую помощь оказывать было уже некому. Два человека, находившиеся в самолете, мужчины, были уже мертвы.

Случай будет расследоваться со всей тщательностью. Дело еще и в том, что буквально месяц назад в этих местах произошло еще одно ЧП. Упал самолет, принадлежавший той же компании, что и упавший 15 января.

Расследование по первому инциденту уже завершено. Согласно ему, причиной аварии стала потеря управления судном. Теперь же результаты должны быть переосмыслены.

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.