Warning: Declaration of tie_mega_menu_walker::start_el(&$output, $item, $depth, $args) should be compatible with Walker_Nav_Menu::start_el(&$output, $data_object, $depth = 0, $args = NULL, $current_object_id = 0) in /var/www/u0199936/data/www/newsspain.ru/wp-content/themes/jarida/functions/theme-functions.php on line 1857
Ожидается запуск платежной системы Bizum
Главная / Экономика / Ожидается запуск платежной системы Bizum
Ожидается запуск платежной системы Bizum

Ожидается запуск платежной системы Bizum

Крупные кредитные организации королевства объединились для участия в масштабном проекте, который выгоден им всем. Речь идет о создании национальной платежной системы принципиально нового образца. Суть проекта в том, чтобы рядовой пользователь мог, пользуясь только мобильным телефоном проводить оплату любого товара и услуги, не прибегая к наличности или банковским картам.

Мобильное приложение уже разработано и скоро будет доступно для скачивания и установки на мобильные устройства. Ожидается, что это произойдет в ближайшие две недели.

Интересно, что руководить вновь образующейся структурой будут участники проекта по очереди в течение оговоренных между ними сроков. По заявлениям руководства банков, данный проект крайне важен для всей банковской системы Испании, а сумма вложений участников в проект достигла 100 000 000 евро.

Данный сервис должен стать самым удобным для простых людей. Только так будет достигнута цель проекта – вытеснение с рынка мобильных платежей других игроков, запустивших собственные платежные сервисы. Банковский сектор видит в этом серьезную угрозу и решает противостоять ей запуском собственной мобильной ПС.

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.