Warning: Declaration of tie_mega_menu_walker::start_el(&$output, $item, $depth, $args) should be compatible with Walker_Nav_Menu::start_el(&$output, $data_object, $depth = 0, $args = NULL, $current_object_id = 0) in /var/www/u0199936/data/www/newsspain.ru/wp-content/themes/jarida/functions/theme-functions.php on line 1857
Отважный тореро наказан судом
Главная / Происшествия / Отважный тореро наказан судом

Отважный тореро наказан судом

Коррида всегда была популярна в Испании. И есть немало сторонников этого красивого, отчаянного и опасного шоу. Но когда оно проходит не на арене, а на автомобильной магистрали тут в дело законно вмешивается полиция. Так недавно и произошло на одной из трасс близ Салоу.

Один изрядно выпивший гражданин, насмотревшись корриды, решил попробовать себя в роли тореодора. Для реализации своего веселого замысла он остановил автомобиль прямо на дороге и стал создавать помехи движению других участников движения. Капот автомашины использовался в качестве красной тряпки, которой он провоцировал проезжающих рядом «быков» (автомобили) на активные действия. Он несколько раз выскакивал на трассу и преграждал путь то одному, то другому автомобилю. Водителям ничего не оставалось как сдаться и остановить транспортные средства.

Через некоторое время о происходящем стало известно сотрудникам дорожной полиции, и они прибыли на место инцидента. Отважный тореодор прыгнул в машину и был таков, но полицейские были расторопны и вскоре догнали беглеца.

После разбирательства нарушитель был предан суду, который определил для него наказание в виде лишения права водить машину на год и три дня и штрафу 500 евро.

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.