Warning: Declaration of tie_mega_menu_walker::start_el(&$output, $item, $depth, $args) should be compatible with Walker_Nav_Menu::start_el(&$output, $data_object, $depth = 0, $args = NULL, $current_object_id = 0) in /var/www/u0199936/data/www/newsspain.ru/wp-content/themes/jarida/functions/theme-functions.php on line 1857
Отменит ли Испания визы для россиян
Главная / Политика / Отменит ли Испания визы для россиян
Хосе Игнасио Карбахаль Гарате
Embajador Carbajal

Отменит ли Испания визы для россиян

Хосе Игнасио Карбахаль Гарате который является послом Испании в Москве высказался за что бы отменить визы для граждан России.

«Не зависимо от каких либо политических положений ни к чему соблюдать такие правила, как виза», — пишет агентство Sputnik посла. Свое мнение он объяснил тем, что визовый режим оправдан, лишь тогда когда имеются проблемы с безопасностью или нелегальной миграцией. Как он считает, что на данный момент Испания не имеет проблем  нелегальной эмиграцией из России.

Тем временем, по его сведениям, на Россию приходится примерно 40% всех виз, выдаваемых Евросоюзом, при этом Испания оформляет около двух треть виз для граждан РФ. По мимо этого, посол упомянул то, что туристы из России славятся тем, что достаточно большие суммы тратят в Испании если сравнивать их с туристами из других стран.

 

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.