Warning: Declaration of tie_mega_menu_walker::start_el(&$output, $item, $depth, $args) should be compatible with Walker_Nav_Menu::start_el(&$output, $data_object, $depth = 0, $args = NULL, $current_object_id = 0) in /var/www/u0199936/data/www/newsspain.ru/wp-content/themes/jarida/functions/theme-functions.php on line 1857
Открывается сезон на островах Сиес
Главная / Туризм / Открывается сезон на островах Сиес
острова Сиес

Открывается сезон на островах Сиес

С наступлением теплой весенней погоды острова Сиес вновь становятся самыми популярными анклавов Галисийского автономного региона.

Этот архипелаг достояние муниципалитета Виго, созданный из трех островов (Монтеагудо, Фаро и Сан-Мартиньо), и является природным парком с начала 80-х годов, имеет великолепную береговую кромку.

В этом месте имеется песчаный пляж Родас, он в одно время был объявлен британской газетой «The Guardian» одним из самым красивым пляжем в мире. Этот в действительности райский уголок практически недоступен для посещения туристов – до пляжа Родас можно добраться лишь только на каком ни будь из судов, которые соединят архипелаг с провинцией Понтеведра.

Зимой острова, в основном, закрыты для их посещения, а сейчас с наступлением теплого весеннего сезона, наступает время для туристов налюбоваться красотой этого не повторимого природного заповедника.

Доступ на острова строго ограничен, всего 2 тыс. человек в день. Тут имеются различные кафе и кемпинг, он предоставляет тем кто хочет на лоне природы провести несколько дней своего отдыха наслаждаясь покоем вдали от цивилизации.

На сегодняшний день острова Сиес номинированы на внесение в список Всемирного наследия человечества.

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.