Warning: Declaration of tie_mega_menu_walker::start_el(&$output, $item, $depth, $args) should be compatible with Walker_Nav_Menu::start_el(&$output, $data_object, $depth = 0, $args = NULL, $current_object_id = 0) in /var/www/u0199936/data/www/newsspain.ru/wp-content/themes/jarida/functions/theme-functions.php on line 1857
Отели Барселоны встречают всех!
Главная / Туризм / Отели Барселоны встречают всех!
Отели Барселоны встречают всех!

Отели Барселоны встречают всех!

Как привлечь туристов и сделать свой бизнес более популярным и близким? Ответ прост – нужно быть более открытыми и приветливыми ко всем потенциальным клиентам. Владельцы отелей города Барселоны, являющегося одним из популярнейших городом для туристов со всего света, проводит очередной день открытых дверей.

Такая акция уже шестая по счету. С каждым годом в ней участвуют все большее число гостиниц. Так, например, в этот раз свои заявки на участие подали уже 66 заведений. Акция началась 3 июня и закончится 12 июня.

Организаторы ожидают большой наплыв желающих осмотреть местные апартаменты и приготовили для них разнообразную и интересную программу. В ней нашлось место и простым экскурсиям, и дегустациям, и мастер-классам. Запланировано несколько концертов популярных испанских артистов, гастрономические лекции от ведущих шеф-поваров, магические шоу.

Но, самое приятное и главное, что все участники могут побороться за приз – ночь в шикарном отеле. Для этого требуется разместить свою фотографию с пометкой #setmanaterrasses16 с одного из мероприятий в соцсети Instagram. Если же таких фоторабот будет много (больше тысячи), то организаторы обещают перечислить в благотворительный фонд 1000 евро.

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.