Warning: Declaration of tie_mega_menu_walker::start_el(&$output, $item, $depth, $args) should be compatible with Walker_Nav_Menu::start_el(&$output, $data_object, $depth = 0, $args = NULL, $current_object_id = 0) in /var/www/u0199936/data/www/newsspain.ru/wp-content/themes/jarida/functions/theme-functions.php on line 1857
Отель с номерами на деревьях открылся в Наварре
Главная / Туризм / Отель с номерами на деревьях открылся в Наварре

Отель с номерами на деревьях открылся в Наварре

Basoa Suites – уникальный отель, в котором номерами являются кабины, расположенные на деревьях. Отель находится в лесах Амати (Ультсама). Он готов к заселению первых постояльцев. Об открытии отеля сообщил департамент по туризму Наварры.

В номерной фонд отеля входят четыре кабины среднего размера, расположенные на высоте пяти метров. Попасть в номер можно по боковой лестнице или через люк. Клиентам предлагаются все виды удобств: отопление, терраса, ванная и большие окна, которые позволяют насладиться видом на лес. Спустившись вниз, постояльцы могут пройтись по деревянной дорожке, которая приведет их в ресторан с прекрасным видом.

Отель задуман для тех, кому хочется расслабиться, насладиться спокойствием лесов Амати и почувствовать единение с природой. Клиенты отеля смогут отдохнуть, окруженные пением птиц и любуясь деревьями. Для строительства необычного отеля были выбраны материалы и технологии, которые не вредят окружающей среде.

Владельцы планируют, что необычный отель будет пропагандировать бережное отношение к окружающему миру.

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.