Warning: Declaration of tie_mega_menu_walker::start_el(&$output, $item, $depth, $args) should be compatible with Walker_Nav_Menu::start_el(&$output, $data_object, $depth = 0, $args = NULL, $current_object_id = 0) in /var/www/u0199936/data/www/newsspain.ru/wp-content/themes/jarida/functions/theme-functions.php on line 1857
Отдых в Краснодарском крае: сочинские курорты
Главная / Туризм / Отдых в Краснодарском крае: сочинские курорты

Отдых в Краснодарском крае: сочинские курорты

Сочи – наиболее популярный курорт Краснодарского края. Отдых в этих краях увлекателен, многообразен и комфортен. Здесь гармонично сочетаются превосходные природные условия и развитая современная инфраструктура. Круглогодично ведущие турфирмы сочи, окружающие его небольшие города и поселки рекомендуют для всех категорий отдыхающих. Роскошные рестораны, уютные кафе, многочисленные ночные клубы, аттракционы и другие увеселительные заведения подарят незабываемые моменты каждому.

Если привлекает относительно спокойный отдых, то стоит обратить внимание на курортные зоны, расположенные в отдалении от Сочи. Сюда относятся Лазаревское, Адлер, Лоо и прочие поселки и города. Каждый из них отлично подходит для семейного отдыха, оздоровления, увлекательных экскурсий.

Лазаревское славится многочисленными водопадами, широкими галечными пляжами, бальнеологическими источниками. Сюда стремятся туристы, желающие не только хорошо отдохнуть, но и поправить здоровье, улучшить иммунитет, восстановиться после травм и болезней. Здесь можно найти хорошие пансионаты, получившие высокие оценки еще с советских времен. Они прошли модернизацию с учетом требований современных туристов. Кроме того, в этом микрорайоне есть новейшие заведения, возведенные по европейским стандартам, предлагающие пятизвездочный отдых.

Адлер – один из самых популярных административных районов Сочи. Он славится превосходной природой и многочисленными достопримечательностями. В чертах Адлера находится уникальный океанариум. Его особенная планировка позволяет посетителям сполна насладиться подводной жизнью огромного количества растений и рыб. Также здесь есть несколько аквапарков, дарящих незабываемые впечатления и взрослым, и детям.

Отдельного внимания заслуживают пансионаты, санатории, частные дома и гостиницы адлера, представленные отдыхающим в большом ассортименте. Все заведения отличаются хорошим сервисом, уютными, комфортными и практичными условиями проживания. Относительно стоимости проживания, то здесь доступны разные варианты. Многие отели рассчитаны на семейный отдых. Они оснащены детскими площадками и игровыми комнатами, в ресторанах предлагается специальное меню. Иными словами, Адлер – универсальный курорт, условия которого придутся по вкусу каждому, независимо от возраста и увлечений.

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.