Warning: Declaration of tie_mega_menu_walker::start_el(&$output, $item, $depth, $args) should be compatible with Walker_Nav_Menu::start_el(&$output, $data_object, $depth = 0, $args = NULL, $current_object_id = 0) in /var/www/u0199936/data/www/newsspain.ru/wp-content/themes/jarida/functions/theme-functions.php on line 1857
Отдых с комфортом
Главная / Туризм / Отдых с комфортом
свадьба

Отдых с комфортом

Не знаете где отметить на высшем уровне самый знаменательный день в своей жизни? Проблема решена! Отель Crownе Plaza станет лучшим решением для празднования вашей свадьбы. Вы и ваши гости останутся довольны.

Гостиница размещается в Санкт-Петербурге, неподалёку от аэропорта (4 звезды) Пулково, и станции метрополитена «Московская». Клиентов Crownе Plaza не моuen не радовать транспортные привилегии гостиницы, ведь она окружена станцией, остановкой, автомобильной дорогой, да и аэропорт рядом – однозначно очень удобное и многофункциональное расположение. В тридцати минутах от заведения находится центр Санкт-Петербурга, если вы турист – тем лучше! Уникальные экскурсии и разнообразие российских достопримечательностей поразит своим колоритом.

Сервис отеля

Европейский приём, высококлассный сервис, комплекс услуг для отдыхающих, иностранных туристов, людей в командировке позволит предоставить не просто ночлег, а сделать незабываемый отдых. Многие уже давно испытали шанс разделить свою радость и праздник в отеле Crownе Plaza и остались довольны. Отменное обслуживание и уйма возможностей впечатляют и вызывают желание возвращаться в гостиницу снова и снова.

Уникальное предложение – свадьба в Crownе Plaza St.Petersburg Airport

Лучший вариант романтического дизайна интерьера – номера для молодожёнов. Оригинальное оформление номеров делает комнаты максимально комфортными и создаёт интригующую атмосферу. Задача гостиницы – преобразить пир новобрачных в гармоничное вступление в счастливую семейную жизнь, чтобы отель стал маленькой традицией пары и оставил в памяти незабываемые и тёплые эмоции.

Услуги для новой семьи в исполнении отеля Crownе Plaza:

  • Возможность осуществления выездной церемонии.
  • Индивидуальное изготовление праздничного торта.
  • Свадебное меню.
  • Большие банкетные залы.
  • Номера для гостей и молодожёнов.
  • Прокат автомобилей, бесплатный интернет, парковка, развлечения на территории гостиницы и прочее.
  • Учреждения бракосочетания поблизости, и благоприятное расположение отеля, быстрый доступ к автомобильной дороге, станции метрополитена, остановке и к аэропорту.
  • Консультация свадебного координатора.

Доступная стоимость за предоставляемые услуги и изысканный праздник взамен приведут в восторг всех гостей, и сделают для жениха и невесты день бракосочетания самым памятным днём в их жизни.
Сайт отеля 
http://cpairport.ru/conferences/wedding/

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.