Warning: Declaration of tie_mega_menu_walker::start_el(&$output, $item, $depth, $args) should be compatible with Walker_Nav_Menu::start_el(&$output, $data_object, $depth = 0, $args = NULL, $current_object_id = 0) in /var/www/u0199936/data/www/newsspain.ru/wp-content/themes/jarida/functions/theme-functions.php on line 1857
Осторожней с криптовалютами!
Главная / Общество / Осторожней с криптовалютами!
Осторожней с криптовалютами!

Осторожней с криптовалютами!

Не так давно появившиеся криптовалюты стали привлекательным инвестиционным инструментом, который стал потенциально доступен практически всем. Вместе с тем, риски при инвестировании средств в биткоин и другие виртуальные валюты несоизмеримо велики по сравнению с рисками использования традиционных инструментов.

Все это вызывает настороженность международных финансовых институтов. Недавно Банк Испании и Национальная комиссия фондового рынка предупредили всех граждан королевства об этих рисках и призвали принимать решения о покупке криптовалют взвешенно и трезво рассуждая об их перспективности и целесообразности. В этой связи требуется обязательное предоставление всем потенциальным инвесторам ICO исчерпывающей информации о высокой степени рисков с каждым таким предложением и продуктом.

На данный момент в Испании официально не зарегистрировано ни одной операции с криптовалютами, хотя ведутся исследования таких возможностей. Ни в Испании, ни в Евросоюзе пока нет норм, регулирующий виртуальные валюты, что делает все инвестиции в них фактически незащищенными и лишенными каких-либо гарантий со стороны властей.

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.