Warning: Declaration of tie_mega_menu_walker::start_el(&$output, $item, $depth, $args) should be compatible with Walker_Nav_Menu::start_el(&$output, $data_object, $depth = 0, $args = NULL, $current_object_id = 0) in /var/www/u0199936/data/www/newsspain.ru/wp-content/themes/jarida/functions/theme-functions.php on line 1857
Особенности покупки недвижимости в Испании
Главная / Недвижимость / Особенности покупки недвижимости в Испании
жилье в испании

Особенности покупки недвижимости в Испании

Сегодня все больше иностранцев стараются уделить внимание покупке недвижимости в Испании. Не удивительно, ведь данная страна нравится не только благодаря своему климату, но также прочим достопримечательностям. Здесь можно комфортно и спокойно жить. Перейдя по ссылке можно узнать все особенности покупки недвижимости, и почему иностранцы любят покупать здесь дома. Главное правильно подобрать риэлтора, который сможет выполнить всю работу правильно и в соответствии с требованиями. Каждый иностранец получает определенные обязанности и права при покупке здесь жилья и это следует всем понимать. Покупать жилье в Испании могут как нерезиденты и резиденты. Также это могут делать юридические и физические лица.  Для покупки нужны не только финансы, но также ряд других документов, которые должен предоставить покупатель.

Если вы решили стать обладателем недвижимости в Испании, то вам требуется лететь туда самолетом. Это самый лучший и быстрый вариант. Из страны регулярно выполняются рейсы из 48 аэропортов. Чаще всего они выполняются в самые разные города, и добраться в необходимый испанский город не будет проблем. Если вы готовы начать покупку, то следует знать с чего начинать. Правильно выбранное риэлтерское агентство позволит выбрать самую лучшую недвижимость. Сегодня многие компании проводят покупку дома дистанционно. То есть компании самостоятельно выполняют всю работу. Общение проходит через интернет. Это самый подходящий вариант для деловых людей, которые постоянно заняты и у них нет времени лететь в Испанию. При помощи фотографий в интернете можно увидеть будущее жилье.

При этом испанские власти решили сделать более жесткими условия для открытия банковского сета. Ранее нужен был только паспорт, но теперь банки просят представить различные документы, которые подтверждаются источниками дохода покупателей. Для этого необходимо предоставить налоговые декларации с необходимыми штампами. Открытие счета в евро будет бесплатным, но потом будет взыматься определенная комиссия. Заключение договора выполняется после регистрации жилья в специальном реестре. С его помощь можно узнать всю информацию о жилье, то есть кадастровый номер, площадь и прочие сведения. Во время заключения сделки выплачивается только часть стоимости, то есть делает задаток. После этого выполняется рад операций и процедур по покупке. Особое внимание следует уделить нотариальной конторе, которая будет выполнять переоформление документов.

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.