Warning: Declaration of tie_mega_menu_walker::start_el(&$output, $item, $depth, $args) should be compatible with Walker_Nav_Menu::start_el(&$output, $data_object, $depth = 0, $args = NULL, $current_object_id = 0) in /var/www/u0199936/data/www/newsspain.ru/wp-content/themes/jarida/functions/theme-functions.php on line 1857
Особенности iPhone 6 s
Главная / Общество / Особенности iPhone 6 s

Особенности iPhone 6 s

Совсем недавно в продажу поступил телефон Apple iPhone 6, который получил большую популярность. Тем не менее, модель обладала небольшими недостатками. В результате компания решила переиздать версию мобильного телефона и вскоре выпустила iPhone 6 s. Он является копией предыдущего вариант, только с устраненными всеми недостатками. Главной особенностью модели считается 3D Touch. Это отличная технология, которая позволяет устройству работать на новом уровне. Дополнительно устройство обзавелось камерой на 12 мегапикселей, а также  самым новым процессором А9.

Дизайн модели

Смартфон iPhone 6 s обладает самыми разными приспособлениями и деталями, которые делают его просто идеальным в работе. Никто даже и думать не мог, что iPhone 6 будет иметь такой дизайн. Усовершенствованная модель также имеется старый дизайн. Многие были немного шокированы из-за того, что на корпусе с задней части находились полосы. Изначально никому не понравилась идея, но когда телефон появился в продаже, что очарование Apple, не смогло сделать смартфон хуже.

Разработчики решили не менять дизайн модели. Они понимали, что некоторые считали его нелепым, но это точно не так. Некоторые пользователи относятся не критично к корпусу изделия. Невозможно не отметить, что изделие имеет немного увеличенные размеры. Хотя создатели постарались сберечь их компактность. Толщина корпуса составляется 6,9 мм, а высота составляет 138 мм, а ширине — 67,1 мм. Весит аппарат всего 129 грамма. Грани смартфона практически не видны, так как имеют скругленную форму. Иногда,  кажется, что он может выпасть из рук, но это не так.

Дисплей

Разрешение экрана величиной 5,5 дюймов составляет 1080 × 1920. В предыдущем варианте создатели сделали дисплей с уникальным, просто «фантастическим» дисплеем, у которого разрешение было 750 × 1334. Линейка смартфонов создает также изображения Full HD качества.

Камеры смартфона

Компания Apple не решила спешить за камерами с большим количеством мегапикселей. Это решение  было правильным. Если бы они увеличили разрешение камеры, то им бы пришлось сделать матрицу больше. Они решили придержаться последних размеров, в результате их камера создает качественное изображение. Конечно, они изменили автофокусировку. Камера теперь быстрее работает. Оптическая стабилизация была предусмотрена в усовершенствованной модели, что нельзя сказать о предыдущем варианте.

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.