Warning: Declaration of tie_mega_menu_walker::start_el(&$output, $item, $depth, $args) should be compatible with Walker_Nav_Menu::start_el(&$output, $data_object, $depth = 0, $args = NULL, $current_object_id = 0) in /var/www/u0199936/data/www/newsspain.ru/wp-content/themes/jarida/functions/theme-functions.php on line 1857
Определись лидеры рейтинга горнолыжных курортов в Испании
Главная / Туризм / Определись лидеры рейтинга горнолыжных курортов в Испании

Определись лидеры рейтинга горнолыжных курортов в Испании

Горнолыжные курорты пользуются завидной популярностью у отдыхающих в Испании. И страна готова предоставить такую возможность туристам. На территории пиренейского королевства их насчитывается почти 4 десятка. Места для катания рассредоточены по 4 курортным зонам. Все желающие могут покататься на лыжах с крутых испанских склонов.

Власти обеспечивают не только качественные снежные трассы, но и соответствующую инфраструктуру, предусматривающую все условия для отдыха приезжающих. А существующая в Испании система резервирования отелей Niumba позволяет забронировать номер на нужный срок в любой понравившейся гостинице.

По данным опубликованным Niumba появился рейтинг самых популярных горнолыжных курортов, где люди чаще всего бронируют номера в гостиницах. Его первую строчку занимают отели Бакейра-Берет в Каталонии. На второй строке рейтинга отели Арамон Формигаль в Арагонии. Почетное третье место отдано гостиницам города Сьерра-Невада в Гранаде.

Самые дорогие гостиницы по данным этой же системы в Бакейра-Берет. Здесь цены доходят до 115 евро за сутки пребывания в отеле. В остальных зонах цена гостиницы несколько меньше и составляет порядка 100 евро в сутки с некоторыми колебаниями в обе стороны.

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.