Warning: Declaration of tie_mega_menu_walker::start_el(&$output, $item, $depth, $args) should be compatible with Walker_Nav_Menu::start_el(&$output, $data_object, $depth = 0, $args = NULL, $current_object_id = 0) in /var/www/u0199936/data/www/newsspain.ru/wp-content/themes/jarida/functions/theme-functions.php on line 1857
Определился соперник сборной Испании по баскетболу в 1/8 финала ЧМ
Главная / Спорт / Определился соперник сборной Испании по баскетболу в 1/8 финала ЧМ

Определился соперник сборной Испании по баскетболу в 1/8 финала ЧМ

Баскетболисты испанской сборной завершили групповую стадию на Чемпионате мира. Добившись победы над сборной Сербии (73-89), Испания показала свою отличную форму в преддверии 1/8 финала турнира, в котором они встретятся с Сенегалом.

Подопечные Хуана Антонио Оренги выиграли абсолютно все матчи на групповом этапе. Последняя игра не была решающей, поскольку Испания в любом случае выходила с первого места в группе, однако было необходимо продолжать победную серию перед стадией плей-офф. Главный тренер сборной выпустил на площадку сильнейший состав, чтобы не выбивать лидеров команды из соревновательного ритма.

По традиции, сборная Испании начала матч с разгрома соперника в первой четверти, а далее нужно было только довести матч до победы. Для соперников итог игры тоже был не очень важен, потому что от результата этого матча уже ничего не зависело. Но характер балканцев обязывал их играть как можно лучше. Сербы бились до конца, но в итоге проиграли с разницей в 16 очков.

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.