Warning: Declaration of tie_mega_menu_walker::start_el(&$output, $item, $depth, $args) should be compatible with Walker_Nav_Menu::start_el(&$output, $data_object, $depth = 0, $args = NULL, $current_object_id = 0) in /var/www/u0199936/data/www/newsspain.ru/wp-content/themes/jarida/functions/theme-functions.php on line 1857
Определены кулинарные символы Испании
Главная / Общество / Определены кулинарные символы Испании
хамон и картофельная тортилья

Определены кулинарные символы Испании

Каждая страна уникальна своей кухней. Удивительно, но даже совершенно одинаковые продукты могут быть использованы поварами в разных странах совершенно своеобразно. А, если учесть, что в каждой стране имеются свои национальные традиции, основанные на многовековой истории, то становится понятна все неповторимость и значимость национальных кулинарных изысков.

Испания любима многочисленными туристами, приезжающими со всего света, не только за изумительный отдых на пляжах у теплого моря и превосходные горнолыжные курорты, но и за неповторимые вкусы ее национальных блюд.

Имея несколько регионов, в которых традиции приготовления и сами блюда значительно различаются между собой, Испания может продемонстрировать гурманам всю палитру вкуса. Путешествуя по королевству, туристы могут по достоинству оценить закуски и красные натуральные вина. В каждом регионе есть что-то интересное в этом плане, чего нет в другом.

Многим бы хотелось узнать, что представляет собой кулинарные символы Испании. И они определены народным голосованием. Все желающие могли отдать свой голос за один из 62 продуктов и 131 блюдо, которые были отобраны предварительно. После подведения итогов лидерами стали хамон и картофельная тортилья.

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.