Warning: Declaration of tie_mega_menu_walker::start_el(&$output, $item, $depth, $args) should be compatible with Walker_Nav_Menu::start_el(&$output, $data_object, $depth = 0, $args = NULL, $current_object_id = 0) in /var/www/u0199936/data/www/newsspain.ru/wp-content/themes/jarida/functions/theme-functions.php on line 1857
Операция проведена успешно
Главная / Общество / Операция проведена успешно

Операция проведена успешно

Испанские врачи снова доказали свой профессионализм и состоятельность. Год назад они провели сложную операцию по удлинению двенадцатиперстной кишки. Пациентом стал мальчик семи лет от роду по имени Алекс. Весь год он был под наблюдением врачей, которые контролировали его состояние после перенесенной операции.

Проблема Алекса была в том, что у него совсем отсутствовал тонкий кишечник. Трудно передать какие неприятные моменты он испытывал. Алекс не мог полноценно питаться – его организм не в состоянии был принимать привычную людям пищу и переваривать ее. Как и многие пациенты с таким недугом он был обречен на лежачее существование в кровати и питание специальными растворами, которые поступали в организм через вену. Проведенная операция смогла поставить его на ноги и теперь мальчишка может жить полноценной жизнью и играть в игры со своими сверстниками.

Феноменальность этой операции уже обсуждается в медицинском сообществе и признана многими именитыми деятелями медицины в Испании и за ее пределами. Врачи, проводившие ее, готовят научную публикацию в популярном научно-медицинском издании «Journal of Pediatric Surgery». Многие считают, что это новый виток в развитии медицины испанского государства.

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.