Warning: Declaration of tie_mega_menu_walker::start_el(&$output, $item, $depth, $args) should be compatible with Walker_Nav_Menu::start_el(&$output, $data_object, $depth = 0, $args = NULL, $current_object_id = 0) in /var/www/u0199936/data/www/newsspain.ru/wp-content/themes/jarida/functions/theme-functions.php on line 1857
Объем розничных продаж в Испании вырос
Главная / Экономика / Объем розничных продаж в Испании вырос
магазин

Объем розничных продаж в Испании вырос

Испанское Национальное статистическое бюро информировало о том, что по данным за июль месяц в стране зафиксировано заметное повышение объема в розничных продаж.

Невзирая на предсказания аналитиков, которые предрекали повышение объема розничных продаж в июле месяце до уровня в 2,7%, по информации испанского Статистического бюро он увеличился в годовом выражении сразу на 4,1% это с учетом сезонной коррекции.

Данные за июнь месяц подросли на 2,4%. Не учитывая корректировки, количество розничных продаж в стране за июнь увеличилось на 3,8% в годовом исчислении, в том числе и на 4,2% в прошлом месяце.

По итогам за месяц в июне розничные продажи упали на 0,8%, а в июле увеличились на 1,3%. Больше всего поднялись продажи повседневных продуктов питания, увеличившись на 1,6%.

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.