Warning: Declaration of tie_mega_menu_walker::start_el(&$output, $item, $depth, $args) should be compatible with Walker_Nav_Menu::start_el(&$output, $data_object, $depth = 0, $args = NULL, $current_object_id = 0) in /var/www/u0199936/data/www/newsspain.ru/wp-content/themes/jarida/functions/theme-functions.php on line 1857
О правонарушении по средствам онлайн
Главная / Происшествия / О правонарушении по средствам онлайн

О правонарушении по средствам онлайн

На сегодняшний день в Испании подать свою жалобу стало намного проще. Гражданской гвардией был открыт виртуальный сервис eDenuncia, который дает возможность написать заявление в полицию в режиме онлайн. Главным образом его предназначение для того что бы была возможность получать информацию о кражах, причинении ущерба имуществу и прочих мелких инцидентах.

Через три дня после того как была подана жалоба через eDenuncia заявитель будет определен к отделению Гражданской гвардии, там ему необходимо будет лично подтвердить заявление. Представитель службы так же упомянул о том что: «Новая система служит для того что бы сэкономить личное время граждан, и рабочее время агентов. Жалобы тех, кто прибегнет к помощи сайта и в последствие подтвердит свое заявление, будут рассматриваться в приоритетном порядке».

 

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.