Warning: Declaration of tie_mega_menu_walker::start_el(&$output, $item, $depth, $args) should be compatible with Walker_Nav_Menu::start_el(&$output, $data_object, $depth = 0, $args = NULL, $current_object_id = 0) in /var/www/u0199936/data/www/newsspain.ru/wp-content/themes/jarida/functions/theme-functions.php on line 1857
Нужны свежие продукты? Тогда вам в Mercat BORN Gourmet!
Главная / Общество / Нужны свежие продукты? Тогда вам в Mercat BORN Gourmet!
Нужны свежие продукты? Тогда вам в Mercat BORN Gourmet!

Нужны свежие продукты? Тогда вам в Mercat BORN Gourmet!

Проблема свежих и качественных продуктов существует практически везде. И вроде бы благополучная Испания в этом плане не является исключением из правила. Часто, чтобы попасть на стол потребителя, тот или иной продукт проходит долгий путь через нескольких поставщиков и перекупщиков.

За это время он теряет свою свежесть, но получает значительную прирост к первоначальной цене. В итоге покупатели вынуждены приобретать в продуктовых сетях продовольствие по высоким ценам с заведомо невысоким качеством. Многие готовы переплатить за возможность купить свежие товары, но таких возможностей становится все меньше.

Текущие выходные ознаменованы приятным событием для всех любителей свежести и качества – открывается городской рынок Mercat BORN Gourmet. Здесь каждый сможет купить продукты напрямую у производителей. При этом можно убедиться в качестве и узнать все достоинства и преимущества конкретного товара. Вторым приятным моментом являются цены, которые оказываются значительно доступнее, чем цены на аналогичные товары в магазинах, торгующих продовольствием.

Все желающие могут не только побродить по торговым рядам, но и посетить кулинарные мастер-классы, отведать фермерский завтрак и послушать музыку от ди-джеев Барселоны.

  • Рынок открыт в субботу и в воскресенье с 10:00 до 22:00
  • Адрес: площадь Pla de Palau
  • Вход свободный

solviptravel.com

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.