Warning: Declaration of tie_mega_menu_walker::start_el(&$output, $item, $depth, $args) should be compatible with Walker_Nav_Menu::start_el(&$output, $data_object, $depth = 0, $args = NULL, $current_object_id = 0) in /var/www/u0199936/data/www/newsspain.ru/wp-content/themes/jarida/functions/theme-functions.php on line 1857
Нужно ли покупать второй дом в Испании
Главная / Недвижимость / Нужно ли покупать второй дом в Испании
дом

Нужно ли покупать второй дом в Испании

По результатам проведено исследования в Испании, было отмечено, что 26% граждан страны хотели бы приобрести второй дом для отдыха. Специалисты «Биржевого лидера» отмечают, что до начала кризиса обладать «вторым домом» было модно, эта установка формировала большую часть спроса на рынке жилья. Что позволяло инвесторам, которые не имели возможность погасить кредиты, с легкостью отказываться от этой собственности и оставлять ее банкам.

Сейчас около 60% желающих приобрести для себя летний домик, мечтают купить его в континентальной части Испании. Примерно 40% интересуется недвижимость на побережье. Безусловно, жилье, которое находится, в курортной зоне стоит значительно дороже. Однако не многие инвесторы надеются получать прибыль от сдачи второго жилья в аренду.
Иметь второй дом, испанцы хотят в основном для того, что бы там в нем можно было отдохнуть от большого города.

Специалисты компании Corruso estate обращают внимание на то, что с 2007 года в некоторых регионах Испании цены на недвижимость упали практически в полтора раза. Из чего следует, что после того как рынок недвижимости вновь восстановится, цены значительно возрастут, таким образом, на сегодняшний день выгодно вкладывать свои средства в жилые объекты Испании.

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.