Warning: Declaration of tie_mega_menu_walker::start_el(&$output, $item, $depth, $args) should be compatible with Walker_Nav_Menu::start_el(&$output, $data_object, $depth = 0, $args = NULL, $current_object_id = 0) in /var/www/u0199936/data/www/newsspain.ru/wp-content/themes/jarida/functions/theme-functions.php on line 1857
Нуждающимся требуется помощь
Главная / Общество / Нуждающимся требуется помощь

Нуждающимся требуется помощь

Прошедший год прошел в Испании под знаком помощи детям, которые в ней нуждаются. В 2014 году в пиренейском королевстве действовали более 340 различных компаний и акций, направленных на сбор средств для детишек. Ведь есть дети, которые лишены помощи со стороны близких. Большинство акций было организовано известной в Испании благотворительной компанией «Infancia Misionera». Люди из этой компании делают свое нелегкое, но нужное дело уже не первый год. Только за 2014 год было собрано более 2 миллионов евро. Эти средства оказались хорошим подспорьем для многих детей.

Наравне со взрослыми испанцами в проведении благотворительных акций принимали участие и учащиеся испанских школ. Педагоги с детства прививают ребятам нормы морали и учат быть милосердными к ближним. Миссионеры и школьники относятся к нуждающимся детям, как к членам своей большой семьи.

Государство понимает важность таких программ и вкладывает значительные средства в их финансирование. Королевство занимает третье место по объему вложенных в эту сферу средств и планирует и дальнейшее сотрудничество с благотворительными организациями. Наиболее тесно Испания работает именно с «Infancia Misionera». Эта организация давно известна во всем мире и ее работа вызывает только положительные эмоции.

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.