Warning: Declaration of tie_mega_menu_walker::start_el(&$output, $item, $depth, $args) should be compatible with Walker_Nav_Menu::start_el(&$output, $data_object, $depth = 0, $args = NULL, $current_object_id = 0) in /var/www/u0199936/data/www/newsspain.ru/wp-content/themes/jarida/functions/theme-functions.php on line 1857
Новые светофоры появятся в Валенсии
Главная / Общество / Новые светофоры появятся в Валенсии

Новые светофоры появятся в Валенсии

Однообразность и скука – то, чего не любит никто, в том числе и туристы. В Валенсии решили менять жизнь к лучшему, и главным поводом стал предстоящий праздник Лас-Фальяс. Этот красочный и веселый фестиваль начнется в регионе в середине марта, но готовиться к нему здесь начали уже сейчас.

Так, уже скоро обычные светофоры, установленные на пешеходных переходах, будут заменены новыми. Вместо традиционных фигурок, символизирующих человека, в них будут отображаться так называемые «файеры». Это изображения мужчин и женщин, одетых в традиционные национальные костюмы. Их дизайн разрабатывался профессиональным художником, которому пришлось приложить максимум усилий, чтобы веселые человечки получились живыми. При этом он постарался передать характерные черты нарядов. При этом функциональность светофоров полностью сохранена. Город заплатил за разработку дизайна 484 евро.

Власти решили взяться за облагораживание отдельных районов и всего города в целом. Появление в светофорах «файеров» станет первым шагом, способным сделать действительность более привлекательной и для местного населения, и для приезжих туристов.

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.