Warning: Declaration of tie_mega_menu_walker::start_el(&$output, $item, $depth, $args) should be compatible with Walker_Nav_Menu::start_el(&$output, $data_object, $depth = 0, $args = NULL, $current_object_id = 0) in /var/www/u0199936/data/www/newsspain.ru/wp-content/themes/jarida/functions/theme-functions.php on line 1857
Новые испанские партии набирают популярность
Главная / Политика / Новые испанские партии набирают популярность

Новые испанские партии набирают популярность

Появление новых политических сил способно вывести из равновесия устоявшуюся двухпартийную  систему. По началу, многие скептически относились к шансам новых партий завоевать доверие у электората, но новые идеи и новые подходы к решению старых проблем сделали недавно неизвестные движения достаточно популярными.

Достаточно популярными для того, чтобы участвовать в выборах. Об этом свидетельствуют результаты, полученные в ходе социологического опроса, проведенного на новогодних каникулах крупной и уважаемой испанской компанией. Опрос проводился среди различных групп  населения, что дает основания доверять его результатам и относиться к ним со всей серьезностью.

Среди появившихся партий серьезную конкуренцию уже действующим могут составить две партии. Это партия Podemos и движение Ciudadanos. Руководители этих организаций настроены вполне серьезно и относятся к растущей популярности как к должному. Их уверенность в своих силах подкрепляется результатами опроса, который показал высокий рост популярности. Так, за партию  Podemos готовы проголосовать 28.2 % опрошенных респондентов. Примерно такой же или чуть ниже рейтинг у правящих сейчас партий. Также нельзя сбрасывать со счетов движение Ciudadanos. Политическим аналитикам уже сейчас ясно, что грядущие выборы будут непростыми, а их результат непредсказуем.

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.