Warning: Declaration of tie_mega_menu_walker::start_el(&$output, $item, $depth, $args) should be compatible with Walker_Nav_Menu::start_el(&$output, $data_object, $depth = 0, $args = NULL, $current_object_id = 0) in /var/www/u0199936/data/www/newsspain.ru/wp-content/themes/jarida/functions/theme-functions.php on line 1857
Новогодний сюрприз будущим футболистам
Главная / Спорт / Футбол / Новогодний сюрприз будущим футболистам

Новогодний сюрприз будущим футболистам

Икер Касильяс, вратарь футбольной команды «Реал Мадрида» и испанской сборной, сделал новогодний подарок для будущих футболистов.

6 подрастающих поклонников футбола посетили магазин «Soloporteros» в Сарагосе, надеясь сдать экзамен для вратарей. Ребят ожидал сюрприз, который удивил их. Во главе комиссии был Касильяс.

К удивлению всех у будущих футболистов реакция на такую ситуацию была разной: некоторые оставались серьёзными, некоторые не скрывали радости и тайно перешептывались друг с другом, а некоторые пытались показать знаменитости собственные способности. Всё это было заснято на скрытую камеру, которая есть в магазине.

Вратарь испанской сборной попросил юных поклонников футбола пройти разнообразные тесты: и шуточные, и проверяющие способности. Таким образом, детям необходимо было пояснить, что называется офсайдом, надеть майку команды или даже показать собственные профессиональные умения в огромных перчатках.

Известный испанский вратарь в процессе экзамена и дразнил, и шутил  над  своими маленькими фанатами. Но в тот момент, когда один из них сказал, что его любимым вратарем является Касильяс, голкипер ответил: «Хм, знаю такого», и подтвердил то, что его кумир «не сильно надёжный на выходах, да и в процессе игры не сильно хорош».

Такой необычный футбольный эксперимент был окончен полезными рекомендациями Икера Касильяса. Испанский вратарь посоветовал мальчикам питаться рыбой и овощами, и лишь тогда они смогут стать настоящими спортсменами и достигнуть высот в футболе.

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.