Warning: Declaration of tie_mega_menu_walker::start_el(&$output, $item, $depth, $args) should be compatible with Walker_Nav_Menu::start_el(&$output, $data_object, $depth = 0, $args = NULL, $current_object_id = 0) in /var/www/u0199936/data/www/newsspain.ru/wp-content/themes/jarida/functions/theme-functions.php on line 1857
Новая технология помогает женщинам забеременеть
Главная / Общество / Новая технология помогает женщинам забеременеть

Новая технология помогает женщинам забеременеть

Ничего нет важнее для женщины, чем рождение ребенка. Но счастье стать матерью не всем дается просто так. Многие женщины имеют проблемы со здоровьем и не могут забеременеть продолжительное время. В Испании разработана новая технология, которая позволят с высокой вероятностью определять дни, когда попытки зачать ребенка будут успешными.

Методика разработана специалистами высокотехнологичной компании Ava. Они разработали компактное устройство, выглядящее, как браслет. Женщина одевает его на ночь и ложится спать. Утром данные с устройства нужно синхронизировать с приложением для мобильного телефона, чтобы получить на их основе прогноз. Кроме того, регулярно используя анализ данных с устройства, можно наблюдать за течением беременности без посещения клиник.

Метод получил название wearable и одной испанке уже удалось успешно применить его по отношению к себе. Пользуясь браслетом и приложением, Дафне Фуэнтес забеременела и уже родила ребенка – у нее появился сын по имени Лука.

Специалисты-медики придают большое значение этой разработке и считают ее не менее важной для женщин, чем открытие средств и способов контрацепции.

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.