Warning: Declaration of tie_mega_menu_walker::start_el(&$output, $item, $depth, $args) should be compatible with Walker_Nav_Menu::start_el(&$output, $data_object, $depth = 0, $args = NULL, $current_object_id = 0) in /var/www/u0199936/data/www/newsspain.ru/wp-content/themes/jarida/functions/theme-functions.php on line 1857
Новая Каталония будет жить по новому времени
Главная / Общество / Новая Каталония будет жить по новому времени
Новая Каталония будет жить по новому времени

Новая Каталония будет жить по новому времени

Каталония, как уже известно, выбрала независимость от Испании. Но пока остается в ее составе. Отсоединение от королевства намечено на сентябрь 2018 года. Тогда территория Каталонии станет суверенным государством.

Но уже сейчас руководство региона планирует провести реформы, которые коснутся  всех его жителей. В частности, жители нового государства будут жить по новому времени, которое не будет совпадать с тем, которое сейчас принято в Испании. Планируется переход на гринвичскове время, которое является для данных широт географическим и будет отставать от среднеевропейского на 1 час.

Кроме того планируется провести реформы и в расписании дня. Изменятся рекомендуемые и обязательные нормы, касающиеся распорядка работы различных тиов учреждений и организаций с поправкой на местные условия.

Так, например, различные административные учреждения обяжут выбирать рабочее время во временном промежутке  7.30 и 18.00 с рекомендуемым перерывом на обед с 12.00 и до 14.00. При этом они должны обязательно работать с 9.00 до 12.00 и с 14.00 до 15.00. Для торговых сетей определен режим работы с 7.00 до 20.00., а для учебных заведений с 8.00 до 16.00.

Изменения должны пойти на пользу жителям нового государства.

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.