Warning: Declaration of tie_mega_menu_walker::start_el(&$output, $item, $depth, $args) should be compatible with Walker_Nav_Menu::start_el(&$output, $data_object, $depth = 0, $args = NULL, $current_object_id = 0) in /var/www/u0199936/data/www/newsspain.ru/wp-content/themes/jarida/functions/theme-functions.php on line 1857
Ночь свечей в Испанском городе Вехер-де-ла-Фронтера
Главная / Туризм / Ночь свечей в Испанском городе Вехер-де-ла-Фронтера
свечи

Ночь свечей в Испанском городе Вехер-де-ла-Фронтера

В субботу 25 июля в городе Вехер-де-ла-Фронтера пройдет необычное мероприятие, организатором которого является Муниципальный офис по туризму и культуре.

На центральных улицах и площади Испании в 22:00 начнется «Ночь свечей» и закончится этот романтичный праздник в полночь. На эти два часа все электрическое освещение в старом городе будет потушено, освещать город будут лишь множество свечей выставленных на балконах горожан, в окнах их домов и на площадях. Сопровождать шоу свечей будет концерт классической музыки, выступление начнется в 22:30, камерный оркестр Almaclara исполнит свои произведения под открытым небом перед жителями и гостями Вехера-де-ла-Фронтера.

Основали Вехер-де-ла-Фронтера — финикийцы, и он считается одним из так называемых Белых городов Андалусии. Так как находится он на вершине высокого холма, то раньше являлся важной стратегической позицией. Расположен он в 60 км от Кадиса и в 9 км от Атлантического побережья.

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.