Warning: Declaration of tie_mega_menu_walker::start_el(&$output, $item, $depth, $args) should be compatible with Walker_Nav_Menu::start_el(&$output, $data_object, $depth = 0, $args = NULL, $current_object_id = 0) in /var/www/u0199936/data/www/newsspain.ru/wp-content/themes/jarida/functions/theme-functions.php on line 1857
Непогода стала причиной переноса футбольного матча в Галисии
Главная / Спорт / Футбол / Непогода стала причиной переноса футбольного матча в Галисии
Непогода стала причиной переноса футбольного матча в Галисии

Непогода стала причиной переноса футбольного матча в Галисии

Погодные условия на территории Испании оставляют желать лучшего, но с небесной канцелярией канцелярией не поспоришь. Практически на всей территории королевства непогода доставляет серьезные неприятности жителям и заставляет коммунальные, дорожные и спасательные службы работать в усиленном режиме. Зимний сезон выдался экстремально холодным, а снег выпал там, где его не было несколько десятилетий.

В особо тяжелом положении оказались автономии, имеющие выход к морю. Ветры, приходящие с его стороны и большие волны, причиняют разрушения и материальный ущерб. Из-за непогоды, проявившейся в ураганных порывах ветра, холодном ливне и шторме, властям Галисии пришлось перенести запланированный здесь матч между «Сельтой» из Виго и мадридским «Реалом» на другой день. Экстремальная погода разрушила часть трибун на стадионе. Его восстановлением займутся в ближайшее время.

О серьезности опасности красноречиво говорит то, что погодные явления стали причиной смерти нескольких человек на северо-западе пиренейского королевства. Опасная обстановка прогнозируется в 35 провинциях, в некоторых из них метеорологами установлен «оранжевый» уровень опасности.

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.