Warning: Declaration of tie_mega_menu_walker::start_el(&$output, $item, $depth, $args) should be compatible with Walker_Nav_Menu::start_el(&$output, $data_object, $depth = 0, $args = NULL, $current_object_id = 0) in /var/www/u0199936/data/www/newsspain.ru/wp-content/themes/jarida/functions/theme-functions.php on line 1857
Нелегалы будут отправлены домой!
Главная / Общество / Нелегалы будут отправлены домой!
Нелегалы будут отправлены домой!

Нелегалы будут отправлены домой!

Инцидент, имевший место в среду, когда в анклаве Сеута порядка 300 выходцев из стран Африки пытались штурмовать испанскую границу, получила развитие. Испанские власти уже объявили официально, что все нелегалы будут депортированы в свои страны.

Напомним, что на территорию королевства проникли 116 беженцев. При этом стоит отметить, что это не те беженцы, которые добираются до испанских берегов на лодках и плотах, а настроенные совершенно агрессивно люди, которым вздумалось, что государственную границу можно вот просто и безнаказанно перейти в любом месте, чтобы получить статус беженца и жить в богатой и обеспеченной стране, пользуясь всеми преимуществами своего положения.

Во время «штурма» нелегалы не стеснялись в применении импровизированного оружия. Они использовали кислоту из автомобильных аккумуляторов, негашеную едкую известь, камни и даже фекалии. В столкновении с мигрантами получили травмы и ожоги 7 сотрудников полиции, со стороны нелегалов имеется 5 пострадавших.

Известно, что для разрешения данной ситуации и возвращении нелегалов были проведены переговоры на самом высоком уровне. Все беженцы, за исключением не достигших совершеннолетия, будут отправлены небольшими группами.

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.