Warning: Declaration of tie_mega_menu_walker::start_el(&$output, $item, $depth, $args) should be compatible with Walker_Nav_Menu::start_el(&$output, $data_object, $depth = 0, $args = NULL, $current_object_id = 0) in /var/www/u0199936/data/www/newsspain.ru/wp-content/themes/jarida/functions/theme-functions.php on line 1857
Недвижимость в Испании на побережье пользуется спросом у частных инвесторов
Главная / Недвижимость / Недвижимость в Испании на побережье пользуется спросом у частных инвесторов

Недвижимость в Испании на побережье пользуется спросом у частных инвесторов

Ранее покупку второй резиденции совершали исключительно инвестфонды. В настоящее время подобная практика становится все более распространенной и среди обычных испанцев. По данным специалистов, 10% собственников прибегают к подобному решению как к инструменту вложения капитала.

Испанцы выходят на пенсию все позже, отчисления в систему социального страхования осуществляются в течение более продолжительного периода времени. Жители страны задумываются о новых вариантах экономии. «В особенности в наше время, когда бабушки и дедушки во многих случаях финансово поддерживают детей и внуков», — заявляют специалисты.

В данный момент отмечается растущий интерес к недвижимости в Испании на побережье. Особенно в тех районах, где условия позволяют вести образ жизни, подобный городскому.

«Традиционные покупатели пляжной недвижимости в Испании до недавнего времени искали объекты на первой линии; сейчас они зачастую отдают предпочтение районам с обширным торговым предложением, расположенным неподалеку от больниц, коммерческих и развлекательных зон и имеющих хорошее транспортное сообщение», — сообщает представитель агентства недвижимости.

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.