Warning: Declaration of tie_mega_menu_walker::start_el(&$output, $item, $depth, $args) should be compatible with Walker_Nav_Menu::start_el(&$output, $data_object, $depth = 0, $args = NULL, $current_object_id = 0) in /var/www/u0199936/data/www/newsspain.ru/wp-content/themes/jarida/functions/theme-functions.php on line 1857
Недвижимость на продажу в Испании
Главная / Недвижимость / Недвижимость на продажу в Испании
Дом

Недвижимость на продажу в Испании

Невзирая на то, что число новых не проданных жилых объектов в Испании снизилось с 2010 года, тем не менее, в отдельных регионах страны ее по-прежнему остается много.
В Валенсии, Андалузии и Каталонии числится 49,64% всех, не реализованных в Испании квартир и домов. В Наварре, Кантабрии и Эстремадуре – самый маленький показатель неликвида. По данным статистики, на декабрь 2014 года в стране имелись 535 734 вакантных объекта новой жилой недвижимости, это на 5% ниже, чем было отмечено годом ранее. Стоит отметить, что надобность в первичной жилой недвижимости стала заметно падать с наступлением кризиса в 2007 году. В то время, объемы неликвидной недвижимости по всей Испании оценивались в 413 642. Отрицательная тенденция длилась до 2014 года, после чего на рынке стали происходить различные движения, которые спустя время привели к небольшому превышению спроса над предложением. В самый разгар кризиса, в 2009 году, непроданных насчитывалось 649 780 новостроек. С того времени показатель упал на 17,5%. Инвесторы надеются на то, что все эти объекты рано или поздно начнут распродавать.

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.