Warning: Declaration of tie_mega_menu_walker::start_el(&$output, $item, $depth, $args) should be compatible with Walker_Nav_Menu::start_el(&$output, $data_object, $depth = 0, $args = NULL, $current_object_id = 0) in /var/www/u0199936/data/www/newsspain.ru/wp-content/themes/jarida/functions/theme-functions.php on line 1857
Наступает День матери
Главная / Для женщин / Семья / Наступает День матери

Наступает День матери

Скоро День матери и он для многих является особым днем. Мы демонстрируем как сильно всем сердцем мы любим своих женщин, которые дали нам возможность появится на свет. Этот день стараемся провести вместе с нашими близкими если они рядом, все внимание отдаем семьей и показываем как мы их любим, стараемся удивить и порадовать их.

idПразднование Дня Матери не является новым праздником, если посмотреть древние рукописи, то он выходит к Древней Греции. В те далекие времена люди чтили и поклонялись матери всех матерей — богине Реи, она подарила миру таких знаменитых богов как Зевс, Посейдон и Аид. В этот исторический день, люди приносили свои жертвы и молитвы  как благодарность за ту жизнь, которую даровала богиня Рея. Шло время, и этот праздник преобразовался в День, когда мы отдаем свою любовь и уважение всем мамам не зависимо на их божественность или религию.

Мы все верим в этот чудесный день, потому что у нас в жизни есть только одна единственная мама , и самое важное в этот день, показать и выразить наши чувства к ней. Являясь заботливыми детьми и даря маме небольшой подарок – это только ikмаленькая частичка того, что мы можем сделать для нее, чтобы показать всю нашу любовь к тому человеку, который дал нам так много любви и заботы в этой непростой жизни.

Если в Испании день матери празднуется в первое воскресенье мая, то у нас в России его отмечают в последнее воскресенье ноября , в 2014 году – это 30 ноября.

Наша задача всех детей мира в День матери, сделать так, чтобы она почувствовала нашу любовь к ней и была королевой хотя бы в течение дня.

 

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.