Warning: Declaration of tie_mega_menu_walker::start_el(&$output, $item, $depth, $args) should be compatible with Walker_Nav_Menu::start_el(&$output, $data_object, $depth = 0, $args = NULL, $current_object_id = 0) in /var/www/u0199936/data/www/newsspain.ru/wp-content/themes/jarida/functions/theme-functions.php on line 1857
Испанская футбольная сборная наконец-то порадовала своих болельщиков
Главная / Спорт / Футбол / Испанская футбольная сборная наконец-то порадовала своих болельщиков

Испанская футбольная сборная наконец-то порадовала своих болельщиков

Испанская футбольная сборная начала с победы в квалификационном раунде к Чемпионату Европы 2016 года, который пройдет во Франции. Подопечные Висенте Дель Боске обыграли команду Македонии с разгромным счетом 5:1.

Испанцы решили исход матча еще в первом тайме благодаря трем голам. Команде нужно было не просто победить, но и почувствовать сыгранность и уверенность в своих силах,- то, что они потеряли на Чемпионате мира в Бразилии. Не только выиграть, но и показать хорошую игру, порадовав своих болельщиков. Именно поэтому они вышли на после стадиона «Сьюдад-де-Валенсия» с таким настроем.

На голы Серхио Рамоса и Пако Алькасера македонцы ответили голом с пенальти. У Икера Касильяса было не так много работы, однако в начале второго тайма он помог команде избежать второго гола Македонии, нейтрализовав Ибраими, когда тот выбежал один на один с голкипером.

Форвард мощным ударом потревожил Касильяса еще раз на последних минутах матча, но испанский вратарь и тут был на высоте. Македония не смогла оказать какое-либо сопротивление более классной сборной Испании.

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.