Warning: Declaration of tie_mega_menu_walker::start_el(&$output, $item, $depth, $args) should be compatible with Walker_Nav_Menu::start_el(&$output, $data_object, $depth = 0, $args = NULL, $current_object_id = 0) in /var/www/u0199936/data/www/newsspain.ru/wp-content/themes/jarida/functions/theme-functions.php on line 1857
Надалю не покорился титул в Мадриде
Главная / Спорт / Теннис / Надалю не покорился титул в Мадриде
Надалю не покорился титул в Мадриде

Надалю не покорился титул в Мадриде

На мадридских кортах Рафаэль Надаль не смог победить, а значит ему не удалось выиграть 3 соревнования серии «Мастерс» подряд (это был бы своеобразный хет-трик). А ведь совсем недавно Надаль первенствовал на подобных турнирах, которые проводились на кортах Монако и Барселоны. 

Соревнования в Мадриде Рафаэль начал весьма резво. На пути к полуфиналу он легко расправлялся со своими противниками. В полуфинале его ждал очень неудобный соперник Энди Маррей. Не прошло и месяца, как Рафа выиграл у Энди на корте в Монте-Карло. Теперь шотландец жаждал реванша.

Чтобы «разобраться» со своим обидчиком Маррею понадобилось всего 2 партии, на которые, в общей сложности, противники потратили 2 ч. 11 минут. Счет в партиях 7:5; 6:4. Теперь шотландский теннисист будет ждать своего соперника в финале. Против него выйдет победитель матча Джокович — Нисикори.

Это поражение стало для Надаля первым после того, как на грунте он выиграл 13 матчей кряду. На протяжении своей карьеры Рафаэль играл с Энди 24 раза. В этих поединках 17 раз победа была на стороне испанца. Напомним, что в прошлом году в Мадриде победителем был именно Энди Маррей. Теперь в финале он будет отстаивать свой титул.

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.