Warning: Declaration of tie_mega_menu_walker::start_el(&$output, $item, $depth, $args) should be compatible with Walker_Nav_Menu::start_el(&$output, $data_object, $depth = 0, $args = NULL, $current_object_id = 0) in /var/www/u0199936/data/www/newsspain.ru/wp-content/themes/jarida/functions/theme-functions.php on line 1857
Начинающие предприниматели Барселоны могут рассчитывать на поддержку
Главная / Экономика / Начинающие предприниматели Барселоны могут рассчитывать на поддержку
Начинающие предприниматели Барселоны могут рассчитывать на поддержку

Начинающие предприниматели Барселоны могут рассчитывать на поддержку

Неблагоприятная ситуация на рынке труда сделала свое дело – многие жители Барселоны оказались без работы и, соответственно, заработка, способного прокормить их семьи. В этой ситуации часть безработных рискнули и открыли свое дело.

Начинать всегда тяжело. Тем более тяжело начинать свой бизнес, не имея опыта и солидных финансов. Именно для таких людей, которые из безработных выросли в autónomo, и запущена новая программа Llença’t.

Она подразумевает определенную финансовую помощь в виде субсидий. Для ее получения нужно соответствовать ряду условий – быть официально безработным в прошлом и предпринимателем в настоящем. Заявки могут подавать те, кто получил статус autónomo не позднее 1 декабря 2016 года. Размер субсидий определяется индивидуально с учетом затрат заявителя во время работы и его возраста и может достигать в максимуме 4000 евро. Прием заявок будет осуществляться в течение месяца — 28 мая до 30 июня.

Подобная акция проводится фондом Barcelona Activa в третий раз и реально помогает развиваться малому бизнесу в городе. За два предыдущих года субсидии получили 1431 предпринимателей, а средний ее размер превысил 2000 евро.

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.