Warning: Declaration of tie_mega_menu_walker::start_el(&$output, $item, $depth, $args) should be compatible with Walker_Nav_Menu::start_el(&$output, $data_object, $depth = 0, $args = NULL, $current_object_id = 0) in /var/www/u0199936/data/www/newsspain.ru/wp-content/themes/jarida/functions/theme-functions.php on line 1857
Началась компания подачи деклараций о доходах
Главная / Экономика / Началась компания подачи деклараций о доходах

Началась компания подачи деклараций о доходах

С 7 апреля начинается кампания по подаче деклараций о доходах, приобретенных гражданами и жителями Испании в 2014 г. Ее начало подачи немного задержалось в этом году на неделю это произошло из-за совмещения с Пасхальными каникулами.

Как и в прошлом году, можно будет декларацию подавать не только придя лично в офис налоговой инспекции, но так же и в электронном виде, необходимо лишь заполнить формуляры на сайте этого ведомства.

Начало приема деклараций в офисах в бумажном виде начнется немного позже, чем в электронном – с 11 апреля. Заполняется декларация не обязательно самостоятельно, эту операцию может проделать, как собственно и представление документа в налоговую- асессор.

Последний день приема деклараций от налогоплательщиков – 25 июня, если вы предпочитаете, чтобы суммы, необходимые к уплате, были списаны с вашего банковского счета автоматически, произойдет это лишь после того, как налоговики отправят в финансовую организацию платежное требование.

Бумажная декларация может быть принята и 30 июня, в самый последний день кампании, тем не менее необходимо помнить о том, что если вдруг в течение года ваши авансовые платежи превысили размер налога, который вам необходимо было заплатить, то возврат средств зависит от того, чем вы раньше подадите свою декларацию

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.