Warning: Declaration of tie_mega_menu_walker::start_el(&$output, $item, $depth, $args) should be compatible with Walker_Nav_Menu::start_el(&$output, $data_object, $depth = 0, $args = NULL, $current_object_id = 0) in /var/www/u0199936/data/www/newsspain.ru/wp-content/themes/jarida/functions/theme-functions.php on line 1857
На выставку — бесплатно
Главная / Культура / На выставку — бесплатно

На выставку — бесплатно

В одном из пригородов Санта-Ана работает мемориальная выставка, посвященная выдающемуся деятелю политики и военачальнику генералу Приму. Этот человек широко известен в пиренейском королевстве и его память испанцы чтят с особым трепетом. В свои годы он очень много сделал для становления государства на посту президента совета министров.

Выставка полностью посвящена деятельности и жизни генерала Прима. Залы разделены тематиками и различными сферами деятельности, где этот уважаемый человек проявил себя. Посетив выставку можно получить полное представление о жизни генерала и взглянуть на испанскую историю под другим углом. Среди представленных экспонатов личные вещи, письма, правительственные награды, фотографии, Зарисовки художников, указ о присвоении ему титула гранда Испании и дело, в котором описывается процесс по убийству генерала. Символично, что в это же время вышла и книга, рассказывающая о жизни и деятельности Жоана Прима. В Испании этот год посвящен именно этому человеку и уже проведено много мероприятий.

Особенностью этой выставки стало то, что для посетителей она совершенно бесплатна. Этим достигается привлечение большего числа посетителей и знакомство большего числа испанцев со своей историей, которую нужно знать и помнить великих людей прошлого. Выставка работает  до 25 января. Выставка доступна для посещения каждый день с 11 до 20 часов, а по средам и субботам устроители организовали экскурсии. Выставку уже посетили много испанцев и гостей страны, и число их растет с каждым днем.

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.