Warning: Declaration of tie_mega_menu_walker::start_el(&$output, $item, $depth, $args) should be compatible with Walker_Nav_Menu::start_el(&$output, $data_object, $depth = 0, $args = NULL, $current_object_id = 0) in /var/www/u0199936/data/www/newsspain.ru/wp-content/themes/jarida/functions/theme-functions.php on line 1857
На улицах Москвы пройдут спектакли испанского театра
Главная / Культура / На улицах Москвы пройдут спектакли испанского театра
На улицах Москвы пройдут спектакли испанского театра

На улицах Москвы пройдут спектакли испанского театра

Культурное взаимодействие между разными странами позволяет находить общие точки взаимодействия, получать знания об обычаях народов, способствует взаимному уважению и пониманию. Такие мероприятия, не зависимо от масштаба, значат очень много. Проводя их, страны становятся ближе друг к другу.

В российской столице скоро пройдут необычные спектакли театра Kamchatka. Особенность спектаклей в том, что все они проходят прямо на улице и по большей части являются импровизацией в определенном сценарием направлении.

Кроме десяти актеров испанской труппы, в спектакле «Побег» будут участвовать и зрители. Это делает постановку вдвойне интересней, ведь историю, которая легла в основу спектакля, придется переживать самостоятельно. Число зрителей-участников лимитировано.

Гости из Барселоны планируют дать в Москве 4 спектакля. Два пройдут 18 июня в 15.00 и 20.00, а еще два в такие же часы на следующий день. Место проведения держится в строжайшей тайне. Билеты на постановки уже есть в продаже.

Данная акция проводится при поддержке общественных организаций РФ и Испании. В случает успеха постановок, вероятно, продолжение сотрудничества.

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.