Warning: Declaration of tie_mega_menu_walker::start_el(&$output, $item, $depth, $args) should be compatible with Walker_Nav_Menu::start_el(&$output, $data_object, $depth = 0, $args = NULL, $current_object_id = 0) in /var/www/u0199936/data/www/newsspain.ru/wp-content/themes/jarida/functions/theme-functions.php on line 1857
На севере и востоке Испании на этой неделе будет дождливо
Главная / Туризм / На севере и востоке Испании на этой неделе будет дождливо

На севере и востоке Испании на этой неделе будет дождливо

Текущая неделя ознаменуется сильными дождями в северной и восточной частях Испании, предупреждает испанское метеорологические агентство.

В Ла-Корунье будут очень высокие волны (в связи с этим объявлен «желтый» уровень опасности), а в Барселоне и Жироне – мощные дожди.

Ранее в Жироне из-за осадков был подтоплен участок железной дороги, движение высокоскоростных поездов AVE на участке Жирона-Фигерас пришлось приостановить. В минувшую субботу железнодорожное сообщение восстановили в полном объеме.

В Галисии также не обойдется без осадков, которые могут усиливаться на западе региона. Несильные осадки прогнозируются также на Канарских островах. На западе Каталонии, на Майорке и Менорке вероятны ливни. На остальной части Испании ожидается ясное небо.

Небольшое снижение температуры прогнозируется на юго-западе Испании. Воздух в Валенсии, Гранаде и Кордобе прогреется максимум до 28 градусов по Цельсию. Минимальная температура днем не должна быть ниже двадцати градусов.

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.