Warning: Declaration of tie_mega_menu_walker::start_el(&$output, $item, $depth, $args) should be compatible with Walker_Nav_Menu::start_el(&$output, $data_object, $depth = 0, $args = NULL, $current_object_id = 0) in /var/www/u0199936/data/www/newsspain.ru/wp-content/themes/jarida/functions/theme-functions.php on line 1857
На побережье Испании реализуется недвижимость от «плохого» банка
Главная / Недвижимость / На побережье Испании реализуется недвижимость от «плохого» банка
недвижимость

На побережье Испании реализуется недвижимость от «плохого» банка

В Испании запущена новая кампания «Твой дом любой ценой», от «плохого» банка, в ее рамках потенциальным покупателям будет предложено 2 000 объектов недвижимости в прибрежных районах страны, таких как- Канарские острова, Андалусия, на Балеарах, в Галисии и Валенсии. Стоимость такого жилья колеблется от 46 000 до 2,8 млн евро.

Компания намерена внедрить торговую марку Sareb для того что бы было хорошее продвижение розничных продаж. Сегодняшняя акция является первой среди инициатив, которые держат курс на продажу земель и недвижимости в сельской местности.

Акция под название- «Твой дом любой ценой» будет продолжаться до конца августа. Реализация будут проходить через фирмы Altamira, Servihabitat, Solvia и Haya. Покупатели имеют возможность выбрать объекты на свой вкус, так как имеются квартиры и дома с самой разной площадью и ценовой категорией.

 

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.