Warning: Declaration of tie_mega_menu_walker::start_el(&$output, $item, $depth, $args) should be compatible with Walker_Nav_Menu::start_el(&$output, $data_object, $depth = 0, $args = NULL, $current_object_id = 0) in /var/www/u0199936/data/www/newsspain.ru/wp-content/themes/jarida/functions/theme-functions.php on line 1857
На пляже Аликанте акула атаковала человека
Главная / Происшествия / На пляже Аликанте акула атаковала человека
На пляже Аликанте акула атаковала человека

На пляже Аликанте акула атаковала человека

Пляжи на побережье Испании и, в частности в Аликанте, принято считать безопасными. Это настоящие райские места для отдыха, получения загара и купания. Сюда едут не только жители королевства, но и огромное количество иностранных туристов. Всех привлекает теплое море, белый песок и высококлассный сервис, предоставляющий отдыхающим максимум возможностей.

Но недавно, а именно 29 июля, на одном из пляжей города Ареналес-дель-Соль произошел случай, который шокировал туристов и местных жителей. Одного купальщика покусала акула. Им оказался 40 – летний мужчина, находившийся на момент события в разрешенной для купания зоне. Получив повреждения кисти руки, он смог выбраться на берег. Состояние его было шоковым.

Спасатели всячески старались помочь пострадавшему. Прибывшие медики транспортировали мужчину, перенесшего нападение морского хищника, в стационарное медицинское учреждение, где рана была обработана и наложено несколько швов.

Спасательные службы на время запретили купание на этом пляже и начали поиски синей акулы, а предположительно именно эта рыба напала на человека. К сожалению, операция не увенчалась успехом. Спасатели теряются в догадках, что могло привести синюю акулу на мелководье, ведь по своей природе этот вид предпочитает глубины, находящиеся далеко от побережья.

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.