Warning: Declaration of tie_mega_menu_walker::start_el(&$output, $item, $depth, $args) should be compatible with Walker_Nav_Menu::start_el(&$output, $data_object, $depth = 0, $args = NULL, $current_object_id = 0) in /var/www/u0199936/data/www/newsspain.ru/wp-content/themes/jarida/functions/theme-functions.php on line 1857
На первое причастие в лучшей одежде
Главная / Общество / На первое причастие в лучшей одежде

На первое причастие в лучшей одежде

Испанцы уделяют огромное внимание соблюдению традиций и относятся к ним с трепетом. Такой обряд, как первое причастие имеет огромное значение в жизни любого испанца. Как правило, это происходит в нежном возрасте. К нему задолго готовятся и сами дети, и их родители.

Проводится сие мероприятие с необычайной пышностью. По размаху и значению эту церемонию может затмить только что свадьба. Для принятия первого причастия маленькие испанцы облачаются в пышные и дорогие наряды, которые просто блистают своей красотой.

В честь этого в столице пиренейского королевства пройдет выставка-продажа нарядов для девочек и мальчиков. Будут представлены самые модные и популярные наряды. Цены на дизайнерские костюмы обещают быть высокими так же, как и их качество. Но на этой выставке, предназначенной для людей всех достатков, можно будет выбрать одеяние для «комуньона» и за вполне разумную цену. Кроме самих предметов одежды будут представлены и все необходимые аксессуары для сопровождения этого торжества.

Компании, занятые пошивом одежды заявили о своем участии в выставке. Она даст им возможность громко заявить о себе. Выставка пройдет в Мадриде с 16 по 18 число января месяца и по прогнозам экспертов будет интересна многим испанским семьям с детьми.

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.