Warning: Declaration of tie_mega_menu_walker::start_el(&$output, $item, $depth, $args) should be compatible with Walker_Nav_Menu::start_el(&$output, $data_object, $depth = 0, $args = NULL, $current_object_id = 0) in /var/www/u0199936/data/www/newsspain.ru/wp-content/themes/jarida/functions/theme-functions.php on line 1857
На одном из пляжей Ибицы можно отдохнуть на шезлонге стоимостью 50 000 евро
Главная / Туризм / На одном из пляжей Ибицы можно отдохнуть на шезлонге стоимостью 50 000 евро
На одном из пляжей Ибицы можно отдохнуть на шезлонге стоимостью 50 000 евро

На одном из пляжей Ибицы можно отдохнуть на шезлонге стоимостью 50 000 евро

Отдыхать, так с полным комфортом! Для всех, кто руководствуется таким девизом, отбывая в отпуск, один из пляжей Ибицы приготовил шикарную возможность отдохнуть, пользуясь уникальным шезлонгом. По числу функций, обеспечивающих лучшие условия для проведения времени, на пляже, он по справедливости может считаться лучшим.

В нем инженеры компании из Великобритании Simba предусмотрели все. Здесь возможность регулирования высоты и поворота в любом направлении вплоть до 360 градусов, аэрозольная установка, распыляющая алоэ вера и розовую воду и действенная защита от ультрафиолетового излучения.

Пользователь во всех смыслах окружен заботой и комфортом – шезлонг, помимо прочего, имеет точку доступа Wi-Fi, подставку для охлаждения напитков, небольшой сейф для ценных вещей и документов. Матрас выполнен из качественного материала на основе пены с эффектом памяти. Имеются специальный держатель для мобильных устройств и регулируемая поддержка для головы.

Сейчас в распоряжении клуба Blue Marlin имеется 200 таких шезлонгов. За каждый из них было уплачено по 51 300 евро. Туристы могут воспользоваться услугой их аренды.

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.